Дмитрий Воеводин
Album

Песни улиц девяностых

Дмитрий Воеводин

6 SONGS • 13 MINUTES • NOV 11 2020

1
Сиськи в тесте
E
02:06
2
Стиляга
E
01:53
3
Сусанин
E
02:13
4
Волк и семеро козлят
E
02:09
5
Частушки
E
03:36
6
Наташка
E
01:18
℗© Дмитрий Воеводин

0:00