Stream music and podcasts FREE on Amazon Music. No credit card required.Listen free
Oxxxymiron

Вечный жид

Oxxxymiron

14 SONGS • 41 MINUTES • SEP 15 2011

1
Восточный Мордор
E
02:49
2
Тентакли
E
03:41
3
Спонтанное самовозгорание
E
02:33
4
CCTV
E
02:04
5
До сих пор МС
E
03:25
6
Привет со дна
E
05:06
7
Вечный жид
E
02:34
8
В бульбуляторе
E
02:47
9
Судьба моралиста
E
01:53
10
Цифры и цвета
E
02:41
11
Russky Cockney
E
02:37
12
В говне
02:30
13
Крокодиловы слезы
E
02:41
14
Жук в муравейнике
E
04:00
℗© Oxxxymiron