Seelvia & KAY-TI
Album

Человек голова ластик

Seelvia & KAY-TI

6 SONGS • 16 MINUTES • AUG 31 2021

1
Гидра
E
02:38
2
Покажи своё нутро
E
03:12
3
Разгон
E
02:37
4
Мёртвые чувства
E
03:37
5
Дорога в небеса
E
02:21
6
Семья
E
02:10
℗© 2021 Seelvia, KAY-TI

0:00