Платина
Album

Sosa Muzik

Платина

15 SONGS • 35 MINUTES • AUG 13 2021

1
В Клубе
E
02:40
2
За Меня
E
01:44
3
liga la sosa
E
01:52
4
На Грязном (Диана)
E
02:06
56
Бригада
E
02:19
7
Сан Ларан
E
02:03
8
Самый классный парень
E
02:47
9
Вопросов нету
E
02:08
10
Сердце для шалав
E
02:31
1112
Генг
E
02:12
1314
Как до луны (Drizzy flow)
E
02:20
15
Все эти деньги сразу
E
02:11
℗© РНБ КЛУБ

0:00