СИЖКА

АБЬЮЗЕР

СИЖКА

12 SONGS • 23 MINUTES • MAY 23 2021

1
ХИТ
E
02:21
2
МАЛОЛЕТКА
E
01:23
3
НЮДСЫ
E
02:18
4
ЭТА ШАЛАВА (feat. ЛЯЛЬКА) [Prod. By equal]
E
02:10
5
АБЬЮЗЕР
E
02:15
6
МАМАША (feat. ЯКОРЪ)
E
02:12
7
ЗАДЕРЖКА
E
01:59
8
АБОРТ
E
01:58
9
ДРОЧИТ
E
01:30
10
ЧЕК (feat. STANKUS) [Prod. By badgetway]
E
02:00
11
ГАШИШ (feat. R1CHPLUG) [Prod. By fifty7beatz]
E
02:12
12
ЗОЖ
E
01:30
℗© 2021 ArtSound