Album

Aso

Винирон

9 SONGS • 29 MINUTES • DEC 30 2020

1
Aso
E
02:36
2
Перстень
E
01:59
3
Я познал
E
04:06
4
Идеи
E
02:38
5
Пушкин
E
03:01
6
Феноменальная
05:01
7
Каблы
02:57
8
Восемь тысяч карат
E
02:37
9
Яркой птицей
E
04:52
℗© Винирон

0:00