Скриптонит
Album

Праздник на улице 36

Скриптонит

13 SONGS • 45 MINUTES • MAY 24 2017

1
Капли вниз по бёдрам (feat. Niman)
E
03:52
2
Напомни
E
03:21
3
104 (Скит)
E
01:13
4
Цепи (feat. 104)
E
03:27
5
Точно не нужно новых
E
04:05
6
Поворот (feat. Niman)
E
04:04
7
Первый (feat. Баста)
E
03:57
8
Ага, ну
E
03:07
9
Вечеринка (Другая версия)
E
04:12
10
Не забирай меня с пати (feat. Надя Дорофеева)
E
03:57
11
Темно
E
02:50
12
Оставь их
E
05:10
13
Outro (feat. 104, Benz)
E
02:33
℗© Gazgolder Records

0:00